Топ-менеджер JLL перешел в Cushman


Консалтинговая компания Cushman & Wakefield объявила о назначении в отделе торговой недвижимости

Крупнейшая частная консалтинговая компания Cushman & Wakefield объявила о стратегическом назначении в отделе торговой недвижимости. Начиная с понедельника 24 сентября, Максим Карбасникофф вошел в совет директоров компании Cushman & Wakefield  в должности партнера и руководителя отдела торговой недвижимости. 

Максим присоединился к команде Cushman & Wakefield, проработав в Jones Lang LaSalle (JLL) в общей сложности 10 лет, занимая в последнее время должность Директора по Европе, России и СНГ и начальника отдела торговых площадей. В компании Cushman & Wakefield  М. Карбасникофф будет отвечать за развитие бизнеса и усиление позиций компании на рынке торговой недвижимости. 

Комментирует Джон Строн, руководитель  направления  мировой торговой недвижимости Cushman & Wakefield: «Россия является растущим рынком, интересным для международных ритейлеров, с большим объемом строящихся качественных площадей.  С приходом Максима и его глубоким знанием рынка торговой недвижимости России, совместно со значительным опытом Чарльза Слейтера  по работе с международными ритейлерами,  мы создаем команду-лидера рынка торговой недвижимости, представляющую лучшие услуги в этом сегменте». 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск