«Евросеть» открывает новые интернет-магазины


5 и 6 электронной торговой площадкой Западно-Сибирского филиала стали магазины в Томске и Кемерово

Компания «Евросеть», крупнейший по объему продаж сотовый ритейлер на российском рынке, продолжает активно развивать дистанционную торговлю и увеличивает количество интернет-магазинов в Сибирском федеральном округе. Интернет-магазин в Томске стал пятой, а в Кемерово - шестой электронной торговой площадкой Западно-Сибирского филиала. 

«Открытие двух новых виртуальных магазинов в Сибири обусловлено растущей интернет-активностью потребителей и успешной работой уже действующих магазинов в Новосибирске, Красноярске, Иркутске, Омске, количество которых «Евросеть» планирует увеличивать. Так, в ближайших планах развития проекта интернет-коммерции в рамках Сибирского региона - открытие интернет-магазина в Барнауле. Общее число в России и Белоруссии на сегодняшний день достигает 52», - сообщили в пресс-службе компании.

Комментирует Алексей Попов, управляющий Сибирского филиала: «В первом полугодии 2012 года совокупные продажи через существующие в Сибири интернет-магазины компании увеличились на 230% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Эта тенденция роста интереса к покупкам через интернет-магазины нашей компании будет только развиваться».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Евросеть;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль