Astera заполнит ТЦ «Северное Бутово»


Ввод комплекса площадью 14 000 кв.м в эксплуатацию запланирован на осень 2013 года

Консалтинговая компания Astera в альянсе с BNP Paribas Real Estate подписала договор на оказание брокерских услуг в торговом центре, строящемся в районе Северное Бутово. Собственник проекта - компания ООО «Кристина-НВН». В настоящий момент торговый комплекс находится в активной стадии строительства. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на осень 2013 года.

Согласно концепции шестиэтажного объекта, якорными арендаторами выступят продуктовый супермаркет и бытовой техники и электроники. В торговой галерее будут представлены магазины одежды, обуви, аксессуаров. На последнем этаже будет организована большая зона общественного питания. Наземная парковка будет рассчитана на 250 автомобилей.

Строительство торгового центра ведется на территории района «Северное Бутово» (ЮЗАО г. Москвы) на пересечении трех крупных районных транспортных магистралей: улиц Поляны, Знаменские Cадки, Куликовская. Общая площадь объекта составит 14 000 квадратных метров.

Комментирует Ольга Збруева, руководитель департамента по работе с клиентами компании Astera в альянсе с BNP Paribas Real Estate: «Участок для строительства торгового центра районного масштаба выбран удачно. Объект будет расположен на пересечении основных транспортных магистралей района Северное Бутово с интенсивным движением. В зоне охвата торгового центра - плотная жилая застройка. Все это обеспечивает хороший пешеходный и транспортный трафик в месте расположения объекта».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область