Samsung появился в ТРЦ «Европарк»


Фирменный магазин Samsung в на Рублевском шоссе стал 15 магазином сети Samsung в Москве

Компания re:Store Retail Group объявила об открытии фирменного магазина Samsung совместно с компанией Samsung Electronics. Магазин площадью 60 квадратных метров расположился в торгово-развлекательном центре «Европарк».

Фирменный магазин Samsung в ТРЦ «Европарк» стал 15 магазином сети Samsung в Москве, включая магазины, которые вошли в группу re:Store Retail Group после слияния с компанией «Носимо» 2 октября 2012 года. На сегодняшний день сеть Samsung состоит из 47 магазинов в 22 городах России. До конца года  будут открыты еще как минимум 4 магазина.

Комментирует Тихон Смыков, генеральный директор re:Store Retail Group: «Слияние с компанией «Носимо» позволило увеличить сеть Samsung нашей группы в несколько раз, что однозначно положительно скажется на ее развитии в рамках re:Store Retail Group. Цифровая техника Samsung, будучи уже востребованной обширной аудиторией, продолжает набирать популярность сообразно развитию продуктовой линейки этого бренда, что позволит нам и дальше увеличивать количество магазинов в России в течение ближайшего года».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Samsung; ЕвроПарк;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область