«Связной» открыл новый салон Tele2


По планам проекта в 2012 году под управлением «Связного» откроется около 20 магазинов

Крупнейший независимый сотовый ритейлер «Связной» и европейский оператор мобильной связи Tele2 открыли третий магазин в рамках проекта по совместному развитию монобрендовой розницы. Фирменный салон Tele2 Россия открылся в Южно-Сахалинске спустя несколько дней после того, как Tele2 развернул сеть в регионе.

Новый салон, как и два его предшественника в Ростове-на-Дону и Туле, будет работать в соответствии с новой концепцией обслуживания – «супермаркета» связи. «В магазине также представлен широкий ассортимент цифровой техники – мобильные телефоны, смартфоны, планшеты, ноутбуки, нетбуки, цифровые фото- и аудиоустройства, а также аксессуары к ним», - сообщили в пресс-службе компании.

Монобрендовая сеть Tele2 насчитывает сегодня более 450 торговых точек. В марте 2012 года «Связной» и Tele2 объявили о совместном проекте по развитию фирменной розницы оператора. По планам проекта в 2012 году под управлением «Связного» откроется около 20 магазинов.

Комментирует Илья Смирнов, вице-президент по управлению недвижимостью ГК «Связной»: «Наша цель – выстроить сеть уникальных по стилю, наполнению и экспертизе салонов цифровой техники. Своевременное открытие нового магазина означает, что мы спланировали и максимально эффективно провели весь комплекс подготовительных мероприятий, в первую очередь, благодаря огромному опыту «Связного» в построении розничных сетей».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль