«Горбушкин двор» разработает новую концепцию


Основная задача проекта – движение в сторону цивилизации и дальнейшее развитие уникального формата

Компания ОАО МТЗ «Рубин», владеющая крупнейшим в России специализированным торговым центром по продаже бытовой техники и электроники «Горбушкин двор», объявила тендер на разработку проекта.

Как сообщили в пресс-службе компании, основная задача проекта – движение в сторону цивилизации и дальнейшее развитие уникального формата крупнейшего в Европе специализированного торгового комплекса бытовой техники и электроники с учетом актуальных рыночных условий.

В частности, планируется модернизация некоторых устаревших секторов торгового комплекса, совершенствование системы навигации, создание зон островной торговли и другие новшества.

Комментирует Ханяфи Хасянов, Управляющий Техномоллом «Горбушкин двор»: «Мы гордимся тем, что Техномолл «Горбушкин двор» исторически занимает уникальную рыночную нишу. У этого объекта фактически нет полноценных аналогов не только в России, но и в целом в Европе… Однако мы не стоим на месте и осознаем необходимость развивать комплекс в соответствии с потребностями времени. Стратегически мы ориентированы на то, чтобы сделать этот объект более актуальным для рынка, не потеряв его специализации и исторической самобытности».

Результаты тендера на выбор консультанта по развитию объекта планируется подвести в четвертом квартале 2012 года. Старт проекта запланирован на первый квартал 2013 года.

 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Горбушкин Двор;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область