Media Markt откроет 7 магазинов до конца года


Новые гипермаркеты торговой сети появятся в Екатеринбурге, Сургуте, Челябинске, Белгороде, Нижнем Новгороде, а в Москве будет открыто два магазина Media Markt.

Немецкая Media Markt, лидирующая компания на розничном рынке бытовой электроники в Европе, планирует открыть семь новых магазинов в России до конца 2012 года. Новые гипермаркеты торговой сети появятся в Екатеринбурге, Сургуте, Челябинске, Белгороде, Нижнем Новгороде, а в Москве будет открыто два магазина Media Markt.

В Сургуте, Белгороде и Нижнем Новгороде магазины Media Markt появятся впервые, причем они станут крупнейшими в городе магазинами бытовой техники и электроники, с ассортиментом более 45 тысяч наименований. Первый магазин Media Markt в Сургуте станет якорным арендатором в новом торговом центре «Аура». Общая площадь нового магазина составит около 5000 кв.м, из них торговая – более 3800 кв.м.

Как сообщили в пресс-службе компании, открытие магазина в Сургуте подтверждает тот факт, что региональная экспансия Media-Saturn Russia направлена не только на города-миллионники, но и на города с населением менее 500 000 человек.

В Белгороде первый магазин Media Markt площадью около 6000 кв.м откроется в новом торговом центре «МегаГринн». Первый Media Markt расположится в ТЦ «Карусель» на Комсомольской площади, его площадь составит около 3900 кв.м.

Московские гипермаркеты Media Markt расположатся в Алтуфьево и Мытищах. Первый будет открыт в ТРЦ «Маркос Молл», его площадь составит 3180 кв.м, второй - на выезде из города Мытищи, в новом торговом центре «Июнь». Площадь гипермаркета – 5500 кв.м.

В Екатеринбурге Media Markt укрепляет свои позиции: третий в городе мегамагазин сети площадью 5737 кв.м откроется в ТРЦ «Радуга Парк». В Челябинске в день открытия нового магазина на улице Цвиллинга появятся еще два магазина Media Markt: в мадженту, фирменный цвет сети, перекрасятся магазины Saturn. Таким образом состоится тройное открытие Media Markt.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Media Markt;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург