Yamkee будет работать по франчайзингу


«Г.М.Р. Планета Гостеприимства» будет развивать новую концепцию ресторанов в Москве и регионах

Компания «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» приняла решение о развитии по франчайзингу новой концепции ресторанов - сети Yamkee. Первый партнерский ресторан в России до конца года откроется в Сургуте в ТРЦ «Сити Молл», а в течение 2013 года по франшизе планируется открыть не менее 40 заведений под этой торговой маркой. Всего до конца 2015 года компания намерена объединить более 300 ресторанов Yamkee - половина из них будут работать по франчайзингу.

Ресторанный сегмент паназиатской кухни в России один из самых быстрорастущих, он активно вытесняет некогда популярные японские заведения, утверждает президент «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» Мераб Бен-Эл: "Мы видим большой потенциал для развития паназиатской кухни и бренда Yamkee в России. За ее пределами в числе некоторых многообещающих рынков, на которых может закрепиться паназиатская кухня, находятся страны СНГ и Балтии и даже Восточная Европа. Сейчас важно не упустить момент для тиражирования концепции и завладеть значительной долей рынка в этом сегменте".

Предполагается, что сеть будет развиваться в Москве и Подмосковье, а также городах-миллионниках. Кроме того, рассматривается возможность выхода на рынки Казахстана, Украины, Молдовы и Азербайджана.  Несколько точек откроются по франшизе в Великобритании, Швеции и Нидерландах. В настоящий момент сеть включает в себя 9 ресторанов, первый из которых начал свою работу в январе 2012 года.

По франчайзингу «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» развивает 5 торговых марок: «Сбарро», «Восточный Базар», «Елки Палки», «Маленькая Япония» и Yamkee, которые в совокупности составляют 62 партнерских ресторана.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск