X5 вышла в Ставрополье


Четыре дискаунтера "Пятерочка" открылось в Ставропольском крае 31 октября 2012 года

Компания X5 Retail Group (торговые сети "Пятерочка", "Перекресток", "Карусель") объявила о новом расширении сети. 31 октября 2012 года четыре магазина федеральной сети «Пятерочка» одновременно открылись в Ставропольском крае – три торговых точки в Ставрополе и одна в Невинномысске. До конца 2012 года планируется открыть ещё 13 магазинов в Ставрополе и Ставропольском крае.

Как сообщили в пресс-службе компании, магазины начали работать по адресам: ул.Тухачевского, 15, ул.50 лет ВЛКСМ, 93, пр.Ворошилова, 3/2, ул.Шпаковская, 70/2 и в Невинномысске по адресу: ул.Революционная, 57а. Средняя торговая площадь каждого из магазинов - около 400 кв.м. Ассортимент одной «Пятерочки» составляет более 3000 наименований товаров, из которых 90% приходится на продовольственную группу, остальное – на непродовольственные и сопутствующие товары.

В ставропольских «Пятёрочках» будет широко представлена продукция местных поставщиков. Уже заключены договоры поставок с ООО «Хлебозавод №5», Невинномысским хлебозаводом, Ставропольским молочным комбинатом и другими производителями. На данный момент с «Пятёрочкой» уже работают около 20 ставропольских поставщиков и это число со временем будет увеличено.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Пятерочка;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль