В Екатеринбурге появится ТРЦ Gagarin Mall


Торговый комплекс площадью 300 000 кв.м будет открыт в конце 2014 года

В Екатеринбурге будет построен новый торгово-развлекательный центр суперрегионального масштаба. Комплекс под брендом Gagarin Mall, проект компании Architectorgroup, откроет свои двери в четвертом квартале 2014 года. Консультантом проекта выступит компании «Магазин Магазинов в ассоциации с CB Richard Ellis».

Общая площадь ТРЦ составит более 300 000 квадратных метров, арендная – около 135 000 кв.м. Двухуровневый паркинг будет рассчитан на 6200 автомобилей. В торговой галерее будет представлено более 300 магазинов международных и федеральных сетей.

Якорными арендаторами комплекса заявлены гипермаркеты  продуктов, DIY, бытовой техники и электроники, спортивных товаров, а также большая fashion галерея. Развлекательная функция будет представлена мультиплексом, семейный развлекательным центром и первым в городе современным планетарием.

Торгово-развлекательный центр Gagarin Mall находится на одной из основных транспортных и пешеходных артерий города Екатеринбурга, на проспекте Космонавтов, 108, недалеко  от одноименной станции метро.

Комментирует Елизавета Лучицкая, генеральный директор Dyer, архитектора проекта: «Участок имеет исключительно удачное расположение на севере города, что позволит проекту охватить весь машинопоток по направлению в центр и обратно. Проспект Космонавтов, помимо архитектурных форм, дал нам вдохновение и для разработки бренда торгового комплекса».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область