adidas Originals открыл магазин в «Авиапарке»


Новый магазин adidas Originals – совместный проект бренда и галереи «Артмосфера».

В московском ТЦ «Авиапарк» состоялось открытие фирменного магазина adidas Originals, выполненного в современной концепции Neighborhood. Это уже второй проект Neighborhood в России после реконструкции магазина бренда в ТЦ «Мега Теплый Стан» весной 2015 года, а также второй магазин adidas Group в самом большом торговом центре Европы – ранее в «Авиапарке» открылось интерактивное пространство adidas HomeCourt.

«На новой торговой площади в 252,2 кв.м представлен полный ассортимент коллекций adidas Originals, доступных в России: от культовых кроссовок Superstar и Stan Smith, современных силуэтов ZX Flux и Tubular до премиальной линейки Blue и ярких коллабораций с британской певицей Ритой Ора и японским дизайнером NIGO», - сообщили в пресс-службе компании. 

В оформлении пространства принял участие художник и иллюстратор Евгений Желваков, а в основу концепции лег фирменный урбанистический стиль Neighborhood, уже знакомый покупателям и поклонникам бренда в Берлине, Шанхае, Сеуле, Лондоне и других крупных мегаполисах.

Интерьер магазина выполнен с использованием простых современных материалов – бетона, дерева и металла. Минималистические конструкции и тщательно продуманное освещение позволяют выгодно подчеркнуть индивидуальность каждой коллекции, представляя модели одежды и обуви в качестве арт-объектов. Постеры и граффити, выполненные российскими художниками в оригинальном авторском стиле, отражают приверженность бренда уличной культуре.

Новый магазин adidas Originals – это не первый совместный проект бренда и галереи «Артмосфера»: ранее художники участвовали в реализации масштабной кампании 2014 года «Ода городу», открытии магазина Originals Moscow на корабле «Брюсов» и реконструкции магазина Originals в ТЦ Мега Теплый Стан. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Adidas; Авиапарк;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара