Adidas открыл интерактивный магазин в «Авиапарке»


Магазин adidas HomeCourt площадью 1634 кв.м располагается на третьем уровне комплекса.

В торгово-развлекательном центре «Авиапарк» открылся adidas HomeCourt. Новый формат магазина задуман глобальным брендом с целью перехода на новый уровень коммуникации со своим потребителем – retailtainment.

Магазин adidas HomeCourt в «Авиапарке» занимает площадь в 1634 кв.м и располагается на третьем уровне торгового центра в зоне Sport & Fashion. «В adidas HomeCourt поклонники спорта и брендов Adidas Group могут не только купить необходимую им вещь, но и познакомиться с историей бренда с тремя полосками и погрузиться в атмосферу спорта и моды. На правильное настроение посетитель настраивается уже на входе в магазин – пространство наполнено «музыкой спорта» - шумом трибун, голосами комментаторов с крупнейших спортивных событий, возгласами болельщиков и т.д.», - отмечается в пресс-релизе.

Каждая торговая зона в магазине стилизована и интерактивна. Например, обувной модельный ряд adidas Performance представлен зоной ShoeBase, которая знакомит покупателя с новыми разработками и технологиями, применяющимися производителем, а также позволяет сыграть в различные игры. Кроме различных торговых зон, в adidas HomeCourt, есть зона chill-out, в которой можно просто отдохнуть, зарядить телефон или планшет, скачать музыку или просто пообщаться со своими друзьями.

Таким образом, на сегодняшний день в ТРЦ «Авиапарк» сформирована зона «для спорта и активного отдыха» - Nike, adidas HomeCourt, Puma, Reebok, Boardriders, Street Beat, T.C.N., АльпИндустрия, День Сурка, Decathlon, Спортмастер Гипер и др. В первых числах сентября запланировано открытие adidas Originals.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Adidas; Авиапарк;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск