«Акварель Тольятти РитейлПарк» откроется в 2016 году


Открытие торгового комплекса запланировано на четвертый квартал 2016 года.

Компания "Иммошан" приступила к сдаче в аренду нового проекта в г. Тольятти. «Акварель Тольятти Ритейл Парк» общей площадью 62 350 кв.м и арендуемой площадью 41 800 кв.м появится на пересечении Южного и Обводного шоссе.

Концепция ритейл-парка включает в себя гипермаркет "Ашан" и торговую галерею с сильными якорными арендаторами, гипермаркет строительных материалов Leroy Merlin, отдельно стоящие рестораны, здание для продажи специализированных товаров, а также автосервис и автомойку. В комплексе предусмотрена просторная парковка порядка 2 700 машиномест.


На территории ритейл-парка будет располагаться спортивно-развлекательная площадка с уникальной концепцией, которая станет одним из самых любимых мест для семейного досуга жителей города. Открытие запланировано на четвертый квартал 2016 года.

Тьерри Леконт, генеральный директор "Иммошан Россия": «Формат ритейл-парков успешно зарекомендовал себя по всему миру, на их долю приходится порядка двадцати процентов всех торговых объектов. Детальный анализ рынка Тольятти показал, что данный формат будет соответствовать как потребностям жителей города, так и востребован ритейлерами».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область