Alberta Ferretti представила коллекцию «Rainbow Week»


Ставшая несомненным хитом, «неделька» кашемировых свитеров с названиями от Monday до Sunday, трансформировалась этим летом в новую коллекцию Rainbow Week.

Ставшая несомненным хитом, «неделька» кашемировых свитеров с названиями от Monday до Sunday, трансформировалась этим летом в новую коллекцию Rainbow Week, сообщили в пресс-службе ГУМа. На этот раз Альберта Ферретти решила взять за основу полоску всех цветов радуги и добавить к ней жизнеутверждающее Tomorrow, и романтичное, немного грустное, Yesterday. Получились свитшоты, кроптопы и майки из пайеток, которые, наверняка, также полюбятся голливудским дивам, стрит стайл блогерам и it-girls.



Кроптопы дизайнер предлагает сочетать с полосатыми купальниками в цвет, которые также вошли в коллекцию весна-лето2018. Морская сине-белая полоска, деним вариант с сочетанием красного и белого и совсем летняя, яркая желто-белая «зебра» — вариантов для гардероба просто масса! Ну, и, конечно, если коллекция называется Rainbow Week, в ней обязательно должна быть радуга. Монобрендовый магазин Alberta Ferretti располагается на 1-2 линиях на 1 этаже в ГУМе.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Alberta Ferretti; ГУМ; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа