AliExpress ускоряет доставку до одного дня


Услуга доставки товаров на следующий день после заказа доступна в двадцати крупнейших городах страны.

Китайская торговая онлайн-площадка AliExpress усиливает конкуренцию с классическими российскими интернет-магазинами. Как пишет «Коммерсантъ», «AliExpress Молл» вводит сервис доставки товаров на следующий день для российских продавцов. 

Услуга доступна в двадцати крупнейших городах страны, в которых на площадке AliExpress доступен заказ товаров с доставкой из России. В еще пятьдесят городов страны доставка будет осуществляться с сроки от одного до трех дней. 

Павильон AliExpress. Фото агентства ТАСС

В AliExpress обещают продолжать работать над ускорением доставки товаров по России, а также над расширением ассортимента. За новую логистику отвечает компания Cainiao, работающая с Alibaba Group с Китае и представленная на российском рынке с конца 2016 года. Одновременно в AliExpress сообщили о запуске сервиса по продаже товаров в кредит. Партнером на российской площадке выступает Тинькофф Банк. 

На сегодняшний день AliExpress.com является одной из лидирующих онлайн-площадок на рынке e-commerce в России. По данным Mediascope, посещаемость сайта в марте 2017 года составила 23,588 млн человек, что стало восьмым показателем среди всех сайтов на российском рынке.  

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль