Apple назвала цены на новый iPhone 6s в России


Цены на новые смартфоны Apple стартуют от 56 990 рублей, продажи начнутся 9 октября.

Корпорация Apple официально анонсировала вторую волну продаж нового смартфона iPhone 6s - с 9 октября устройство появится в продаже в России, Австрии, Бельгии, Дании, Португалии, Испании и других странах. Днем позже также начнутся продаже смартфона в ОАЭ и на других ближневосточных рынках.

Одновременно стало известно о ценах, установленных Apple на iPhone 6s в России. Стоимость смартфона с памятью 16 Гб стартует от 56 990 рублей, с 64 Гб памяти - от 65 990 рублей, со 128 Гб - от 74 990 рублей. Для моделей iPhone 6s Plus цены установлены на уровне 65 990 рублей, 74 990 рублей и 83 990 рублей соответственно. Для сравнения, в США цены на устройства с контрактами сотовых операторов варьируются от 199 до 499 долларов.

Новые смартфоны Apple доступны в золотистом и серебристом металлическом корпусах, а также в цвете «серый космос» и в абсолютно новом для iPhone цвете «розовое золото».

Напомним, премьера нового iPhone 6s в Сан-Франциско состоялась 9 сентября. Продажи смартфона в США, Австралии, Великобритании, Германии, Канаде, Китае и на других ключевых рынках начались 25 сентября.

В опубликованном сегодня релизе глава Apple Тим Кук отмечает, что в первые три дня после релиза было продано свыше 13 миллионов новых устройств, что является новым абсолютным рекордом в истории iPhone.


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск