Apple запустит сервисный центр в России


Запуск первого сервисного центра состоится до конца апреля 2017 года.

Американская корпорация Apple откроет первый в России собственный сервисный центр. Как сообщает «Интерфакс», открытие официального центра по ремонту продукции Apple связано с возбуждением дела со стороны ФАС в отношении «Эппл Рус». 

Ожидается, что запуск первого сервисного центра состоится до конца апреля 2017 года. Дело было возбуждено в 2016 году с формулировкой «навязывание услуг» и позже переквалифицировано как «отказ в заключении договора». 

iPhone 6.png

В 2016 году «Эппл Рус» отказала покупателю в замене поврежденного дисплея в связи с отсутствием поставок запчастей на российский рынок. Иск был подан в Басманный суд, а затем обжалован в Мосгорсуде, после чего к делу подключилась ФАС. Известно, что истец планирует отказаться от иска в случае открытия сервисного центра Apple. 

14 марта 2017 года также состоится заседание в отношении «Эппл Рус» по делу о координации ценообразования на смартфоны  iPhone 6S и 6S Plus с шестнадцатью российскими ритейлерами. ФАС также ведет проверку ценообразования на iPhone 7. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область
Детский мир

Площадь: 380-440 м2

Арендная ставка: 15 300 руб.


Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара