«Аптека 36,6» завершила слияние с A.v.e Group


Аптечная сеть A.v.e полностью перешла под контроль Группы компаний 36,6.

ПАО «Аптечная сеть 36,6», ведущая российская компания сектора розничной торговли товарами для здоровья и красоты, объявила о приобретении 100% долей ООО «Аптека-А.в.е» и ООО «Аптека-А.в.е-1» в рамках открытой эмиссии дополнительных акций. Таким образом, аптечная сеть  A.v.e теперь является частью Группы компаний 36,6.

Комментирует Владимир Кинцурашвили, Генеральный директор ПАО «Аптечная сеть 36,6»: «Для нас это важное событие, к которому мы шли последние полтора года. Мы понимаем, что процесс эмиссии будет завершен только после размещения акций неограниченному кругу лиц и государственной регистрации отчета об итогах выпуска регулятором. Тем не менее, для нас важно сообщить акционерам и инвесторам, что то о чем все говорили – случилось.

Теперь нашим акционерам принадлежат акции объединенной компании, занимающей первое место в опубликованном недавно рейтинге аптечных сетей по итогам первого квартала 2015 года. Мы уверены, что завершившееся объединение даст мощный импульс развитию Группы компаний 36,6, показавшей хорошие результаты по итогам 2014 года».

По данным на второй квартал 2015 года в объединенную сеть входит более 720 аптек с расположением в крупнейших регионах страны. Аптеки работают под брендами "Аптека 36,6", "Горздрав", A.v.e, "Старый лекарь" и "03". 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Аптека 36,6;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область