«Ашан» в ТРЦ «АвиаПарк» готовится к открытию


84-й гипермаркет компании «Ашан Россия» откроется в Москве в самом большом в Европе торговом центре.

Один из самых больших гипермаркетов в мировой сети "Ашан" готовится к открытию в торгово-развлекательном центре "АвиаПарк" на Ходынском поле в Москве. Церемония открытия для клиентов состоится 28 ноября в 14:00.


Торговая площадь гипермаркета составляет 18 410 квадратных метров. Магазин станет одним из самых больших гипермаркетов в России. Для обслуживания клиентов предусмотрена линия касс самостоятельной оплаты, состоящая из 76 станций сканирования и 98 терминалов оплаты.

В гипермаркете представлен самый большой ассортимент в отделах: кухни мира, товары для новорожденных, посуда, авто-товары, корма для животных. Гипермаркет оборудован собственной большой пекарней с современным оборудованием. Впервые на территории гипермаркета будет располагаться бутик «Суши Гурме», в котором в течение дня специалисты будут готовить суши и роллы. Новшеством гипермаркета является специальная зона, в которой будут представлены шоколадные изделия, конфеты, торты и пирожные премиум класса.

Часть площади магазина выделена под Электродисконт (магазин, специализирующийся на продаже бытовой техники и электроники по самым низким ценам), который до этого момента существовал только в Ашан Алтуфьево. Впервые гипермаркет оснащен терминалами для самостоятельного заказа товара в интернет-магазине auchan.ru.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Ашан; Авиапарк;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск