«Ашан» запустил доставку товаров в 104 городах России


В 6 гипермаркетах работают пункты выдачи в тестовом режиме, до конца года услуга будет запущена во всех магазинах сети.

Французский ритейлер "Ашан", управляющий одной из крупнейших на российском рынке сетей продуктовых магазинов в формате "гипермаркет", объявляет о запуске интернет-магазина по продаже непродовольственных товаров с доставкой в 104 населенных пунктах России. 

"Сейчас у жителей крупных городов от Калининграда до Петропавловска-Камчатского и от Махачкалы до Мурманска появилась возможность сделать заказ на сайте auchan.ru и получить его у себя дома", - сообщили в пресс-службе компании. Летом 2014 года интернет-магазин "Ашан" в тестовом режиме запустил продажу детских игрушек в Москве, Калуге и Новосибирске.


 В 6 гипермаркетах работают пункты выдачи в тестовом режиме, до конца года данная услуга будет запущена во всех магазинах сети. Доставкой товаров из интернет-магазина "Ашана" занимаются компании «Спектр» и «DPD». Сроки доставки варьируют от 1 дня для Москвы и Санкт-Петербурга до 5 дней по Сибири и Дальнему Востоку.

Ассортимент сайта насчитывает 10 000 наименований, в том числе игрушки, изготовленные специально для "Ашан Групп" под брендами rik&rok и baby. В следующем году планируется увеличить ассортимент до 15 000 единиц и добавить товары для детей.

Комментирует Ареш Аламир, директор по продажам e-commerce и член совета директоров "Ашан": "Во-первых, это позволит жителям тех городов, где "Ашан" пока не присутствует, получить доступ ко всей нашей гамме по самым привлекательным ценам. Наши новые клиенты в Новом Уренгое, Уссурийске, Орле и Сочи уже получили свои первые заказы.

Во-вторых, клиенты наших магазинов смогут выбирать из расширенного ассортимента. Например, мы уже сейчас предлагаем 3 500 наименований игрушек в интернет магазине auchan.ru. Для сравнения максимальное предложение гипермаркетов "Ашан" - от 1 500 до 2 500 товаров".

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск