«Атак» развивает сеть «В шаге от вас» в Москве


Третий магазин «у дома» новой торговой сети открывается в центре столицы 13 октября.

Французская торговая сеть «Атак» продолжает тестировать в Москве новый для себя формат магазинов «у дома» под брендом «В шаге от вас». Как сообщает портал Retailer.ru, третий по счету магазин в столице открывается 13 октября в Центральном округе.

Первый магазин новой сети был запущен в Москве осенью прошлого года, второй - спустя почти год, 5 октября 2015 года. Сеть работает в формате от 200 до 400 кв.м. До конца текущего года сеть планирует вырасти еще на три торговых объекта. В магазинах представлены товары более дорогих ценовых категорий, чем в дискаунтерах «Атак». В то же время доля собственных торговых марок составляет около 15%. Первоначально предполагалось, что в сети будет представлено 80% премиальных товаров, в итоге их доля была снижена до 50%.

По данным на октябрь 2015 года в российскую сеть «Атак» входит 157 магазинов с расположением в Москве и городах Центральной России. По итогам года сеть планировала вырасти на 40 магазинов, однако планы были скорректированы до 27 точек. Объем инвестиций в развитие сети в 2015 году был снижен с 7 до 4,5 миллиарда рублей.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург