«Азбука Вкуса» открыла супермакрет в районе Строгино


Торговая площадь магазина в торговом центре Ibiza составляет 507 кв. м.

«Азбука Вкуса» объявила об открытии нового супермаркета сети в столичном районе Строгино. Новый магазин принял своих первых покупателей по адресу улица Исаковского, 33 в торговом центре Ibiza. Торговая площадь магазина составляет 507 кв.м. Новая «Азбука Вкуса» расположилась на вечерней стороне дороги – пути, ведущем из Москвы в область. Рядом с торговым центром, в котором открылся магазин, есть вместительная парковка.

«В ассортименте «Азбуки Вкуса» порядка 18 тысяч наименований, включающих большое число продуктов повседневного спроса и товары для гурманов: фермерские и биопродукты, деликатесы, экзотические товары, охлажденные рыба и мясо», - сообщили в пресс-службе компании. В ближайшее время в супермаркете также начнет работать собственная Энотека, где покупателям предложат более 1500 вин и крепкого алкоголя, многие из которых представлены в России на эксклюзивных условиях.

На сегодняшний день сеть объединяет 82 супермаркета «Азбука Вкуса», 5 минимаркетов Daily, 2 супермаркета «Маркет» и 3 специализированных Энотеки. География расположения торговых точек охватывает Москву, Санкт-Петербург, Московскую и Ленинградскую области. Выручка «Азбуки Вкуса» по итогам 2013 финансового года составила 32,5 млрд рублей (без НДС).

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Азбука вкуса;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область