«Азбука Вкуса» открыла супермаркет в Таганском районе Москвы


Супермаркет расположился в отдельно стоящем здании на Нижегородской улице.

«Азбука Вкуса» объявляет об открытии нового супермаркета сети. Новый магазин принял своих покупателей в Таганском районе Москвы, по адресу ул. Нижегородская, 16. Торговая площадь супермаркета составляет 396 кв.м, инвестиции в открытие – около 3 миллионов долларов.


Супермаркет расположился в отдельно стоящем здании, расположенном на вечерней стороны дороги – на пути из центра Москвы в область. Ассортимент супермаркета охватывает 18 тысяч наименований: товары повседневного спроса, фермерская продукция, экотовары, деликатесы, а также продукты под собственными торговыми марками - «Просто Азбука», «Уже готово», «Наша Ферма» и Selection.

Как сообщили в пресс-службе компании, своим покупателям супермаркет также предложит хлеб из собственной пекарни «Азбуки Вкуса», фирменные кофейные смеси, готовую кулинарию от бренд-шефа сети Мишеля Шёвэ и десерты от шеф-кондитера Хидеки Морикава.

В собственной Энотеке супермаркета представлена уникальная, собранная сомелье «Азбуки Вкуса» коллекция из 1500 позиций вин и крепкого алкоголя.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Азбука вкуса;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область