«Азбука Вкуса» открыла минимаркет на Покровке


Новый минимаркет Daily стал седьмым для торговой сети в Москве.

Компания «Азбука Вкуса», лидирующий оператор на рынке премиальных продуктовых супермаркетов в Москве, объявила об открытии нового минимаркета торговой сети Daily в центре Москвы. Магазин площадью 204,5 кв.м расположился на улице Покровка, 15, на пересечении с Чистопрудным бульваров и в пешеходной доступности от метро «Китай-город», «Чистые пруды» и «Курская».

В новом магазине представлено более 6000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров, в том числе под собственными торговыми марками. Кроме того, в минимаркете открыта кафетерия. Новый минимаркет Daily стал седьмым для торговой сети в Москве. Ранее состоялись открытия минимаркетов под управлением «Азбуки Вкуса» на Цветном бульваре, проспекте Мира, Новокузнецкой улице, Ленинском проспекте и Бутырском валу.

По данным на декабрь 2015 года под управлением «Азбуки Вкуса» находится 81 супермаркет, 7 минимаркетов, а также 2 крупноформатных супермаркета под новым брендом «Маркет» и 3 энотеки. Торговая сеть работает в Москве и Подмосковье, а также Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Кроме того, компании принадлежит 7 супермаркетов сети Spar в подмосковных городах.


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Азбука вкуса;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область