Base Property Group привлекает новых арендаторов


В ТРЦ «Гранд Сити» в городе Кемерово подписан договор с продовольственным гипермаркетом «Ашан»

Компания Base Property Group объявила о привлечении новых операторов. Пул арендаторов торгово-развлекательного центра «Яркий» в Ярославле пополнился модным магазином женской обуви и аксессуаров Stivale. В ближайшей перспективе fashion-галерею ТРЦ «Яркий» дополнят такие федеральные сети, как: парфюмерно-косметический магазин «Л'Этуаль» и семейный магазин обуви и аксессуаров «ЦентрОбувь». А в июне открыть свои двери для посетителей планирует салон товаров для животных «Мадагаскар».

В торгово-развлекательном центре «Гранд Сити» в городе Кемерово подписан договор с продовольственным гипермаркетом «Ашан». Магазин выступает якорным арендатором ТРЦ и является единственным гипермаркетом сети в данном регионе. Зону отдыха и развлечений дополнит мультиплекс «Киноформат» на 7 залов. В торгово-развлекательном центре «Вершина» в городе Сургут в конце июня начнет свою работу крупнейший оператор розничный торговли детскими товарами - «Детский мир».

В настоящее время в активе компании 5 объектов: два действующих объекта (ТРЦ «Яркий» и ТРЦ «Вершина». Открытие остальных объектов запланировано на 2015 год (ТРЦ «Италмас» в Ижевске, ТРЦ «Парма» в Сыктывкаре, ТРЦ «Гранд-Сити» в Кемерове.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара