«Британский дом» возобновляет развитие в России


В 2017-2019 годах BHS International будет ежегодно запускать в России по три универмага.

Компания BHS International, развивающая по франчайзингу сеть одежных универмагов под брендом «Британский дом», приняла решение возобновить развитие на российском рынке. 

Как сообщает «Коммерсантъ», в течение трех лет компания откроет десять новых универмагов в дополнение к уже существующим девяти. Известно, что первый за последний год универмаг будет открыт до конца текущего года. 

В 2017-2019 годах BHS International будет ежегодно запускать в России по три универмага. Магазины «Британский дом» в России по франчайзингу открывает компания «Спецтекстильторг». 

Интерьер магазина BHS

Последнее открытие «Британского дома» состоялось в ноябре 2015 года в торговом центре Columbus на юге Москвы. Вообще марка ведет свою историю на российском рынке с середины 1990 годов. Перезапуск бренда состоялся в 2004 году. 

Головная компания BHS, чья история насчитывает 88 лет, была ликвидирована в 2016 году после того, как ее пенсионном фонде была обнаружена «дыра» в размере 571 млн фунта стерлингов. В сеть входило более 160 магазинов, но все они были закрыты в короткий срок. С июня права на бренд и франчайзинг BHS принадлежат катарскому конгломерату, который возобновил международное развитие сети. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара