БЦ «Аэродром» открылся в Москве


Общая площадь делового центра «Аэродом» составляет 38 000 квадратных метров.

Группа ПСН объявила об официальном открытии бизнес-центра «Аэродом». За год открытых продаж более 75% офисных площадей бизнес-центра были приобретены в собственность. Для размещения своих офисов «Аэродом» выбрали строительные, торгово-промышленные, фармацевтические и IT-компании, а также госкорпорации.


Максим Гасиев, Президент Группы ПСН: «Планируя данный проект, мы выбрали стратегию продаж и сегодня видим большой интерес со стороны покупателей к подобному продукту высокого класса в офисном сегменте».

На сегодняшний день 40% из приобретенных в собственность площадей в «Аэродоме» принадлежит строительным компаниям, 25% - госкорпорациям, 15% - торгово-промышленным компаниям, 10% - инвестиционным и по 5% - фармацевтическим и IT компаниям. 

Бизнес-центр «Аэродом» расположен в престижном деловом районе Москвы в непосредственной близости от Ленинградского проспекта. В шаговой доступности от бизнес-центра находятся станции метро «Аэропорт» и «Динамо». Общая площадь «Аэродома» составляет 38 000 кв. м. Управляющей компанией бизнес-центра выбрана компания  JLL.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль