CBRE отчиталась о проектах по управлению недвижимостью


В течение года CBRE приняла в управление более 13 миллионов кв.м недвижимости.

CBRE Group Inc.отчиталась об услугах по управлению недвижимостью в 2014 году. Компания заключила 32 новых договора или продлила срок действия долгосрочных договоров, сообщили в пресс-службе компании. В течение года CBRE приняла в управление более 13 миллионов кв. м недвижимости.

«Мы добились существенного роста в регионе Северной и Южной Америки, Азиатско-Тихоокеанском регионе и регионе Европы, Ближнего Востока и Африки благодаря возросшему количеству международных и локальных компаний, пользующихся внешними услугами по управлению недвижимостью», - прокомментировал Алекс Дарраг, глобальный директор CBRE, услуги по управлению недвижимостью.

Доля новых объектов в регионе Южной и Северной Америки составила более 9,8 миллионов кв. м после того, как CBRE в 2014 года привлекла новых клиентов или расширила бизнес с крупными клиентами, такими как CHRISTUS. Площадь объектов, находящихся под управлением компании в Азиатско-Тихоокеанском регионе, увеличилась более чем на 1,8 миллионов кв. м благодаря новым локальным клиентам, таким как Australia and New Zealand Banking Group, головной офис которой находится в Окленде.

В 2014 году компания добилась высоких показателей в регионе Европы, Ближнего Востока и Африки благодаря увеличению площади находящихся под нашим управлением объектов на 1,6 миллионов кв. м и привлечению новых клиентов, таких как глобальная ветеринарная компания Zoetis.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск