CBRE заполнит деловой центр «Вишневый сад» в Москве


Здание состоит из восьмиэтажной надземной и четырехэтажной подземной частей, включающих в себя трехуровневый паркинг.

Компания CBRE выступит эксклюзивным агентом по маркетингу и сдаче в аренду офисных площадей в театрально-деловом центре класса А+ «Вишнёвый сад», расположенном в центре Москвы на Малой Сухаревской площади. Уникальность проекта заключается в том, что под его крышей объединены две программы: театральная - «Московский театральный центр под руководством Александра Вилькина» и деловая - офисные помещения класса А+.


Архитектурно комплекс представляет собой здание прямоугольной формы в современном стиле, главный фасад которого выходит на Садовое кольцо. Здание состоит из восьмиэтажной надземной и четырёхэтажной подземной частей, включающих в себя трёхуровневый паркинг на 99 машиномест.

Театральная часть центра располагается с первого по пятый этажи в южной части здания. Офисная часть располагается в северной части здания и с 1 по 5 этажи. На 6-8 этажах офисные помещения занимают всю площадь этажа. В офисной части центра предусмотрены две разнесённые лестничные клетки и два лифта.

Комментирует Дарья Афанасьева, заместитель директора отдела офисных помещений, CBRE, Россия, сказала: «В силу специфики работы мы постоянно отслеживаем новые офисные объекты на рынке Москвы и, естественно, видели немало разных зданий, но ТДК «Вишневый сад» нас действительно удивил. Это один из немногих объектов, где современная европейская архитектура и качество отделочных материалов могут поспорить с лучшими объектами прайм-сектора».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область