Coach вышел на российский рынок и открыл флагманский магазин в ГУМе


20 января в ГУМе состоялось открытие первого флагманского магазина американского бренда одежды и аксессуаров класс люкс Coach.

Бутик площадью 125 кв. метров расположен на 1 этаже 2-ой линии универмага. На российский рынок ритейлер из США вышел в партнерстве с официальным дистрибьютором, компанией BNS Group, об этом порталу malls.ru рассказали в пресс-службе BNS Group. 

Coach

«Мы счастливы открыть наш первый флагманский магазин в Москве в таком историческом месте как ГУМ. Это важная веха в развитии и продвижении бренда в России», - заявил Генеральный директор и Президент Coach Джошуа Шульман. 

В планах Coach - запуск пяти магазинов в России. Помимо флагмана, еще четыре торговые точки откроются в период между 2018 и 2021 гг. Ранее марка была представлена в мульти-брендовых и онлайн- магазинах. В рамках партнерства BNS Group получил права на розничную и оптовую продажи бренда, а также на площадках e-commerce.



BNS Group – один из лидеров российского рынка fashion-ритейла. Компания обладает правами на дистрибуцию 9 международных брендов, среди которых Calvin Klein, Michael Kors, Topshop, в 2017 году к ним присоединились Karl Lagerfeld, Coach и Tommy Hilfiger. Розничная сеть BNS Group насчитывает более 100 магазинов.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Coach; ГУМ; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ру.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область