Colliers будет управлять ТРЦ «Рио» в Петербурге


«Ташир» назначил управляющую компанию торгово-развлекательного центра во Фрунзенском районе.

Группа компаний «Ташир» и консалтинговая компания Colliers International подписали договор на управление торгово-развлекательным центром «Рио», расположенным во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга.  


"Colliers International будет отвечать за весь комплекс услуг по коммерческому управлению ТРЦ «РИО» и повышение чистого операционного дохода, включая, но не ограничиваясь такими аспектами, как арендные отношения и ротация арендаторов, коммерциализация, маркетинг проекта, финансовая отчетность, гостевой сервис", - отмечается в пресс-релизе.

Саркис Карапетян, вице-президент группы компаний «Ташир»: «Команда Colliers International зарекомендовала себя как надежный партнер на этапе брокериджа ТРЦ «РИО» в Санкт-Петербурге, обеспечив высокий процент подписанных с арендаторами договоров к моменту открытия объекта в 2012 г. Поэтому наш выбор управляющей компании стал логичным продолжением сотрудничества».

Марина Толстошеева, региональный директор, руководитель департамента управления недвижимостью Colliers International: «Ташир» является ведущим девелопером на рынке торговой недвижимости в России, и так исторически сложилось, что всеми своими объектами Группа управляет самостоятельно. «РИО» в Санкт-Петербурге стал первым торговым комплексом, который «Ташир» передал на аутсорсинг».

Торгово-развлекательный центр «РИО» общей площадью 63 000 кв. м, (GLA – 45 000 кв. м) был открыт в 2012 году. На сегодняшний день заполняемость комплекса превышает 90%. Среди якорных арендаторов - «О’Kей», H&M, Reserved, «Детский мир», «Снежная королева», Motherсare, «Наш Дом», «Эльдорадо» и др. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Рио Петербург;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск