Crocus Group займется фитнесом


В Vegas Крокус Сити стартовала предпродажа клубных карт в новый фитнес-центр со скидкой 50%.

Компания Crocus Group, один из крупнейших российских девелоперов торговой недвижимости, запустила проект по созданию фитнес-клубом в Москве. Первый спортивно-оздоровительный центр под брендом Crocus Fitness будет открыт весной 2017 года. 

Как сообщают «Ведомости», общая площадь фитнес-центра составит около 4 тысяч кв.м. Crocus Fitness расположится на МКАД между действующим шопинг-моллом Vegas Крокус Сити и океанариумом. 

По словам Эмина Агаларова, вице-президента Crocus, часть комплекса будет расположена на улице. В частности проект предусматривает открытый бассейн и зоны для тренировок на свежем воздухе. 

На территории клуба расположится спортивный 50-тиметровый бассейн, тренажерный зал от Life Fitness и беговой дорожкой по кругу зала, зона боевых искусств, профессиональный боксерский ринг и восьмиугольный ринг – октагон для проведения соревнований в смешанных боевых единоборствах. Впервые в рамках фитнес-клуба будет представлена зона спортивной и художественной гимнастики.

Фитнес-центр.png

Помимо 60 видов групповых программ, которые включают знаменитые новозеландские программы Les Mills, в клубе представлены профессиональные спортивные секции для детей и взрослых: спортивная гимнастика, художественная гимнастика, синхронное плавание, водное поло и многое другое. Также в клубе расположена студия пилатеса (100 кв.м) для занятий по программам Mind & Body.

В Crocus не исключают возможности строительства новых фитнес-центров и открытия по одному клубу в год в течение трех-пяти лет. Инвестиции в развитие оцениваются в 300 млн рублей на каждый фитнес-центр. Срок окупаемости составит, предположительно, три года. Crocus будет управлять фитнес-центром самостоятельно. 

Стоимость годового абонемента в Crocus Fitness составит 80 тысяч рублей, цена на VIP-карты составит 200 тысяч рублей в год. Уличная зона также будет доступна для разового посещения по цене 900 рублей в день. В настоящее время уже открыта предпродажа на клубные карты на третьем этаже ТРЦ Vegas Крокус Сити. На период предпродаж стоимость годовой карты снижена до 40 000 рублей.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск