«Даблби» открыла кофейню в Дубае


До конца 2017 года «Даблби» рассчитывает открыть в Дубае еще две кофейни, а также продолжить развитие в городе в следующем году.

Российская сеть кофеен «Даблби» продолжает международную экспансию и открывает первую кофейню в Объединенных Арабских Эмиратах. Первое заведение под брендом «Даблби» появилось в торговом центре City Walk в Дубае. Официальное открытие состоялось 3 ноября 2017 года. 

«Для нас очень важно открытие кофейни в Дубае, так как это территория с огромными перспективами для развития. На старте в запуске кофеен будут принимать участие наши титулованные бариста, которые отправлены в ОАЭ в длительную командировку», - прокомментировала Анна Цфасман, основатель и гендиректор «Даблби».

Даблби.jpg

До конца 2017 года «Даблби» рассчитывает открыть в Дубае еще две кофейни, а также продолжить развитие в городе в следующем году. По данным на ноябрь 2018 года компания управляет сетью в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Тюмени, Иркутске, Ростове-на-Дону, Махачкале и Ростове-на-Дону. За пределами России кофейни «Даблби» открыты в Тбилиси, Минске, Риге, Праге и Барселоне. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск