«ДаблБи» открыла первую бюджетную кофейню в Москве


Кофейня White by Double B появилась в торгово-развлекательном центре «Каширская Плаза».

Сеть спешелти-кофеен "ДаблБи" объявила об открытии первого заведения в новом формате в Москве. Кофейня White by Double B появилась в торгово-развлекательном центре "Каширская Плаза" на юге столицы. Новая кофейня в составе шопинг-молла получила отдельный вход со стороны шоссе.

С открытием нового формата "ДаблБи" будет развиваться за пределами центра города и предложит напитки на основе эспрессо по более демократичным ценам. Ценовая политика будет обеспечена за счет внедрения новых кофейных технологий и облегченной работе бариста. Цены на эспрессо - от 100 рублей, на капучино - от 150 рублей.

ДаблБи White.png

"Бариста задает параметры напитка через приложение, которое связывает всё кофейное оборудование. В результате кофе получается ровно таким, каким его задумывали. В Даблби White мы сохранили наше неизменно высокое качество продукта. Для приготовления напитков используем спешиалти-зерно собственной обжарки, которое покупаем напрямую у фермеров", - прокомментировали в компании. 
 
Ранее стало известно, что "ДаблБи" также планирует запустить в Москве еще один новый формат. Летом 2018 года состоится открытие первого кофейно-алкогольного бара Black by Double B. В качестве локации выбрана набережная Водоотводного канала, недалеко от парка "Музеон". 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Каширская Плаза; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль