Danone открыл интернет-магазин в Москве


Бесплатная доставка возможна для заказов в Москве и на расстоянии не более 30 км от МКАД.

Производитель молочной продукции Danone объявил о запуске в России собственного интернет-магазина milkdirekt.ru. Как сообщает «Коммерсантъ», доставка работает по Москве, но уже через год компания планирует расширить географию сервиса на другие крупные города России. 

На сегодняшний день в интернет-магазине Danone представлена продукция под брендами «Тема», «Простоквашино», «Активиа» и Actimel. Минимальная стоимость заказа составляет 500 рублей. Бесплатная доставка возможна для заказов в Москве и на расстоянии не более 30 км от МКАД. Оплата принимается наличными и банковской картой. 

Скриншот с Milkdirect.png

В настоящее время milkdirect работает в тестовом режиме. В 2018 году в ассортимент интернет-магазина будут включены другие продукты производителя. Запуск интернет-магазина Danone в России является часть глобальной стратегии французской компании. Параллельно к выходу в онлайн компания готовится на рынках Франции и США. 

По данным компании Euromonitor, Danone является лидером на российском рынке молочных продуктов (15,3%) и вторым по величине игроком на рынке детского питания (13,8%). По итогам 2016 года суммарные продажи Danone на российском рынке увеличились на 4-5% и достигли отметки в 100 млрд рублей. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль