Деловой квартал Neopolis готовится к открытию в Москве


Площадь ритейла и инфраструктуры в проекте достигает 10 000 кв.м.

В Новой Москве у станции метро «Саларьево» завершается строительство делового квартала класса «А» Neopolis на 5500 рабочих мест. Общая площадь всех зданий составляет 104 000 кв. м. Планируемый срок ввода в эксплуатацию – июнь 2015 года. Девелопером и управляющей компанией проекта выступает компания A-Store Estates. Общая сумма инвестиций составила порядка 6 млрд рублей. 

Деловой квартал Neopolis располагается в 3 км от МКАД по Киевскому шоссе, в 900 м от новой станции метро «Саларьево». На данный момент завершены фасадные работы во всех корпусах, параллельно ведется строительство внутренних и наружных инженерных сетей, а также внутренняя отделка помещений. Офисная арендуемая площадь зданий составляет 52 700 кв.м.

Neopolis занимает территорию 5 га и представляет собой четыре 9-этажных корпуса, ориентированных строго по сторонам света. Площадь ритейла и инфраструктуры в проекте достигает 10 000 кв.м. На первых этажах размещаются торговые помещения, отделения банков, кафе, рестораны, а также объекты инфраструктуры. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область