«Детский мир» открыл 5 новых магазинов


Сеть магазинов «Детский мир» открыла сразу несколько новых магазинов в различных регионах страны.

В Москве новый магазин розничной сети открылся в торговом центре «Парус» в Локомотивном проезде. Совокупная площадь составила свыше 1400 квадратных метров. С учетом нового магазина общее количество супер- и гипермаркетов в столичном регионе увеличилось до 59. 


Кроме того, два новых магазина сети было открыто в Сибири. В Красноярске новый гипермаркет распахнул свои двери для посетителей в торговом центре ТЦ «КомсоМолл» на улице Белинского. Площадь магазина – свыше 1200 кв. м. Новый магазин сети в Новокузнецке открылся в торговом центре «Сити Молл» на улице Кирова. Площадь торгового объекта – около 1500 кв. м. 

В Тюмени гипермаркет «Детский мир» открылся в торговом центре «Кристалл» на улице Дмитрия Менделеева. Площадь магазина – около 1500 кв.м. Кроме того, новый гипермаркет сети распахнул свои двери для посетителей в торговом центре «Сити Молл». Площадь торгового объекта – 1845 кв. м. 

Таким образом, на сегодняшний день «Детский мир» насчитывает 225 супер- и гипермаркетов, расположенных в 103 городах России и Казахстана. Совокупная торговая площадь магазинов сети – около 405 тыс. кв. м.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Детский мир;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск