«Детский мир» открыл 6 новых магазинов


Торговая сеть расширила присутствие в Москве, Санкт-Петербурге, Омске, Ижевске, Ростовской области и Казахстане.

Группа компаний «Детский мир», лидирующий ритейлер на рынке товаров для детей в России и Казахстане, объявила об открытии шести новых магазинов. Торговая сеть расширила присутствие в Москве, Санкт-Петербурге, Омске, Ижевске, а также Ростовской области и городе Костанай в республике Казахстан.

В Москве «Детский мир» выступил арендатором нового торгового центра «Вегас Кунцево», площадь супермаркета составляет 1500 кв.м. Общее число магазинов в столичном регионе достигло 152.

Детский мир.png

33-й магазин торговой сети в Санкт-Петербурге открылся в ТЦ «Лыжный». Пятый супермаркет в Омске открылся на улице Рождественского. Четвертый магазин в Омске выступает арендатором ТРЦ «Италмас». Первый супермаркет сети открылся в ТЦ «Город будущего» в городе Шахты Ростовской области. Второй в городе Костанай и 14-й в Казахстане супермаркет открылся в ТЦ «Костанай плаза».

По данным на 30 июня 2017 года сеть магазинов «Детский мир» представлена 488 магазинами в России и Казахстане с расположением в 173 городах России и 8 городах Казахстана. В сеть ELC под управлением «Детского мира» входит 40 магазинов в России. Совокупная торговая площадь магазинов группы составляет 604 тысячи кв.м.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Детский мир;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область