«Детский мир» открыл магазины в Магнитогорске и Бийске


Все магазины представлены в новой розничной концепции «Детского мира».

Сеть магазинов «Детский мир», крупнейший оператор торговли детскими товарами в России и Казахстане, сообщает об открытии магазинов в Магнитогорске и Бийске. Второй магазин в Магнитогорске открылся в торговом центре «Континент», его площадь – свыше 1300 кв. м.


В городе Бийске Алтайской области первый магазин сети распахнул свои двери для посетителей в торговом центре «Ривьера». Площадь супермаркета – около 1000 кв. м. Все магазины представлены в новой розничной концепции «Детского мира», в соответствии с которой супер- и гипермаркеты сети открываются с обновленным торговым оборудованием. "В магазинах сети представлен широкий ассортимент товаров для детей от 0 до 12 лет: одежда и обувь, товары и питание для новорожденных, игрушки для мальчиков и девочек, товары для раннего и школьного развития детей и подростков", - сообщили в пресс-службе компании.

На сегодняшний день сеть магазинов «Детский мир» состоит из 229 форматных супер- и гипермаркетов в 107 городах России и Казахстана. Торговая площадь магазинов сети «Детский мир» составляет 321 тысячу квадратных метров.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск