«Детский мир» открыл новые магазины в Казани и Самаре


Совокупная торговая площадь всех магазинов сети превысила отметку в 332 тысячи кв.м.

Группа компаний «Детский мир», крупнейший оператор торговли детскими товарами в России и Казахстане, открывает новые магазины в Приволжском округе. Четвертый по счету магазин сети в Казани открылся в торговом центре «Южный» (пр-т Победы, д. 91). Площадь супермаркета – 1200 кв. м. В Самаре новый магазин распахнул свои двери для посетителей в торговом центре «Амбар» (Южное шоссе, д. 5), его площадь – 1250 кв. м. С учетом нового магазина сеть «Детский мир» представлена в Самаре 5 супермаркетами.


«Казань и Самара – динамично развивающиеся города с высоким уровнем образования жителей, заинтересованных в качественных товарах для своих детей. Открытие новых супермаркетов позволит нам стать еще ближе к нашим клиентам», - рассказала Надежда Киселева, начальник Управления по связям с общественностью ГК «Детский мир».

Таким образом, на сегодняшний день розничная сеть «Детский мир» насчитывает 238 супер- и гипермаркетов, расположенных в 108 городах России и Казахстана. Совокупная торговая площадь всех магазинов сети – свыше 332 тысяч кв.м.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Детский мир;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль