«Детский мир» открыл супермаркет на проспекте Мира


На сегодняшний день в столичном регионе «Детский мир» насчитывает 83 магазина.

Группа компаний «Детский мир», крупнейший оператор торговли детскими товарами в России и Казахстане, объявил об открытии нового супермаркета в Москве. Новый магазин сети «Детский мир» распахнул свои двери по адресу: проспект Мира, 122. Совокупная площадь супермаркета – 1030 кв.м.

«Детский мир» открывает магазины не только в крупных торговых центрах, но и объектах стрит-ритейла, находящихся в удачных локациях. Новый магазин расположен на оживленном проспекте Мира, в шаговой доступности от станции метро «Алексеевская». Магазин размещается в зоне жилой застройки – таким образом, жители района смогут приобретать повседневные товары для детей недалеко от своего дома», - рассказала Надежда Киселева, начальник Управления по связям с общественностью Группы компаний «Детский мир».

На сегодняшний день в столичном регионе «Детский мир» насчитывает 83 магазина. Всего, по данным на июль 2015 года, сеть включает 304 магазина, расположенных в 123 городах России и Казахстана. Совокупная торговая площадь супер- и гипермаркетов составляет 415 тыс. кв. м.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Детский мир;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область