«Детский мир» открывает новые магазины


В Москве новый супермаркет «Детский мир» выступил арендатором торгово-развлекательного центра «Водный».

Торговая сеть «Детский мир», управляющая крупнейшей в России сетью магазинов по продаже товаров для детей, сообщила об открытии новых магазинов в Москве и регионах. Оператор укрепил свои позиции на рынке Воронежа, Санкт-Петербурга, Клина и Саратова.

В Москве новый супермаркет «Детский мир» выступил арендатором торгово-развлекательного центра «Водный» на Головинском шоссе. Общая площадь нового магазина составляет более 1000 квадратных метров. Общее число магазинов сети в столичным регионе достигло 90.

В Воронеже четвертый супермаркет сети распахнул свои двери в торговом центре «Левый берег» на Ленинском проспекте. Площадь магазина составляет 950 кв.м. В городе Клин открылся магазин площадью 600 кв.м в торговом центре «Дарья» на улице К.Маркса. В Петербурге появился новый супермаркет сети в ТЦ «Меркурий» на Пролетарской улице. Общее число магазинов в городе на Неве достигло 20.

В Саратове ритейлер представил новый супермаркет площадью 1100 кв.м в обновленной концепции. Четвертый по счету магазин торговой сети расположился в новом ТРЦ «Тау Галерея» на улице Дачная. С учетом новых открытий общее число магазинов сети «Детский мир» достигло 327 с расположением в 132 городах России и Казахстана. Общая площадь торговых объектов достигла 440 тысяч кв.м.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Детский мир; Галерея ТАУ; Водный;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара