«Детский мир» расширяется в регионах


За прошедшую неделю торговая сеть увеличилась на восемь новых супермаркетов.

Группа компаний «Детский мир», лидирующая компания на российском рынке по продаже детских товаров, продолжает активную экспансию. За прошедшую неделю торговая сеть увеличилась на восемь новых супермаркетов с расположением в Москве и регионах, в том числе в новых для ритейлера городах.

В Московском регионе состоялось открытие двух магазинов - в торговом центре «Столица» на улице Радио в Зеленограде и в ТЦ «Лето» на улице Ворошилова в Подольске. С начала года столичная сеть «Детский мир» выросла на 28 магазинов. Общее число магазинов в Москве и Подмосковье достигло 102.

Первый магазин торговой сети был открыт городе Клинцы Брянской области. Супермаркет площадь 965 кв.м расположился в торговом центре «Гранд Парк» на улице Дзержинского. Первый магазин в Североморске Иркутской области расположился в ТЦ «Авиатор» на Гвардейской улице.

Кроме того, новый магазины под управлением ГК «Детский мир» открылись в ТЦ Silver Mall на улице Сергеева в Иркутске. Супермаркет стал вторым в городе. Первый магазин в Серове Свердловской области открылся в ТЦ Nebo на улице Ленина, а первый магазин в Балашове Саратовской области расположился в ТЦ «Балашовский пассаж» на улице Энтузиастов. По данным на декабрь 2015 года в сеть «Детский мир» насчитывает 374 магазин в 146 городах России и Казахстана.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Детский мир;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара