«Детский мир» развивается в Удмуртии


Федеральная сеть открыла свой первый магазин в городе Глазов.

Группа компаний «Детский мир», крупнейший оператор торговли детскими товарами в России и Казахстане, объявила об открытии магазина в городе Глазове (Удмуртская республика). Супермаркет сети «Детский мир» распахнул свои двери в новом торговом центре «ЦУМ» на  Первомайской улице. Площадь магазина – 1000 кв.м.

«Детский мир» продолжает расширять географию работы своей сети, открывая новые магазины не только в крупных городах страны, но и в небольших с высоким потенциалом роста. Глазов, насчитывающий 95 тысяч жителей, - развитый промышленный центр севера Удмуртской республики, занимающий второе место по объему промышленного производства в регионе», - рассказала Надежда Киселева, начальник управления по связям с общественностью ГК «Детский мир».

Таким образом, на сегодняшний день сеть насчитывает 298 магазинов, расположенных в 123 городах России и Казахстана. Совокупная торговая площадь супер- и гипермаркетов– 410 тыс. кв.м. В магазинах сети представлен широкий ассортимент товаров для детей от 0 до 12 лет. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Детский мир;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург