«Детский мир» укрепляет позиции в Московском регионе


Новый супермаркет федеральной сети открылся в торговом центре «МЦ» на юго-западе столицы.

Группа компаний «Детский мир», крупнейший оператор торговли детскими товарами в России и Казахстане, сообщает об открытии нового магазина в столице. Супермаркет распахнул свои двери для посетителей в торговом центре «МЦ», рядом со станцией метро «Беляево». Площадь магазина – около 1000 кв. м.


«Детский  мир» активно укрепляет свои позиции не только в регионах России, но и в столице. Таким образом, на сегодняшний день в Московском регионе работает 61 магазин сети, а их общее число в России и Казахстане составляет 232», - прокомментировала Надежда Киселева, начальник Управления по связям с общественностью ГК «Детский мир».

Супермаркет открылся с элементами новой концепции сети: в нем представлены обновленное торговое оборудование, реализованы новые стандарты мерчандайзинга и внутреннего дизайна помещений. В магазинах сети представлен широкий ассортимент товаров для детей от 0 до 12 лет: одежда и обувь, товары и питание для новорожденных, игрушки для мальчиков и девочек, товары для раннего и школьного развития детей и подростков.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Детский мир;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара