«Детский мир» запустил новый складской комплекс в Бекасово


Новый распределительный центр площадью 70 000 кв.м открылся в Наро-Фоминском районе Подмосковья.

Группа компаний «Детский мир» и PNK Group объявили о завершении строительства и вводе в эксплуатацию распределительного центра на территории индустриального парка класса А+ «ПНК Бекасово» в Наро-Фоминском районе Московской области. Размер инвестиций в проект составил более 3 млрд. рублей, консультантом сделки выступила компания Colliers International.

Новый распределительный центр ГК «Детский мир» площадью 70 000 кв.м. стал крупнейшим на территории России специализированным логистическим терминалом в сегменте детских товаров. Он полностью соответствует современным требованиям, предъявляемым к подобным терминалам, что позволит гарантировать его бесперебойную работу и обеспечение товарами магазинов сети в требуемые сроки. 

«В последние несколько лет группа компаний «Детский мир» демонстрирует высокие темпы роста: ежегодно открывается не менее 50-60 супермаркетов, в этом году мы стремимся перевыполнить наши целевые планы по числу ввода новых магазинов. Открытие складского комплекса позволит нам поддерживать высокие темпы экспансии в ближайшие несколько лет», - рассказал Вячеслав Михненко, директор департамента логистики Группы компаний «Детский мир». – Важно отметить, что открытие нового логистического комплекса позволило создать около 2000 новых рабочих мест. В условиях стагнации это существенный вклад в развитие экономики Московской области».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Детский мир;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область