«Дикси» арендовала 55 300 кв.м в СК «А-Терминал»


Сделка по аренде складской недвижимости стала крупнейшей на рынке с начала 2015 года.

ГК «Дикси», один из лидирующих национальных розничных операторов по размеру выручки, торговых площадей и количеству магазинов, арендует 55,3 тыс. кв. м в мультитемпературном складском комплексе класса А «А-Терминал», принадлежащем ГК Accent. Данная сделка по аренде складской недвижимости стала крупнейшей на рынке с начала 2015 года. Консультантом сделки выступила компания Knight Frank.

«А-Терминал» расположен в 30 км от МКАД по Симферопольскому шоссе в с. Сынково Подольского района Московской области. Пропускная способность складского комплекса позволяет охватывать магазины «Дикси», находящиеся на расстоянии до 400 км.

Илья Якубсон, президент ГК «Дикси», прокомментировал: «Стратегически важный логистический объект в Центральном федеральном округе начнет работу в Подмосковье, новый складской комплекс – крупнейший в нашей логистической структуре – поможет нам обеспечить бесперебойные поставки продуктов питания и товаров повседневного спроса в магазины «ДИКСИ», гарантировать их свежесть и качество».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Дикси;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск