«Дикси» будет сдерживать цены в Тульской области


По условиям соглашения стороны объединят усилия, направленные на сдерживание роста цен на продукты.

Компания «Дикси» и Правительство Тульской области подписали пакет трехсторонних соглашений с региональными производителями продуктов питания в базовых категориях - молочной, мясной и хлебобулочной.

По условиям соглашения стороны объединят усилия, направленные на сдерживание роста цен на продукты, имеющие особую социальную значимость, а также будут своевременно и объективно информировать жителей Тульской области о ситуации на продовольственном рынке, отмечается в пресс-релизе.

«Тульский регион является стратегически важным на карте присутствия «Дикси» в Центральном Федеральном округе, десятки тысяч жителей окрестных домов выбирают оранжевые магазины для ежедневных покупок. Локальная составляющая в ассортименте для жителей чрезвычайно важна – покупатели доверяют региональным производителям и любят Тульские продукты. Поэтому динамика цен на них отражается на продовольственной корзине в первую очередь», - прокомментировала подписание директор по внешним связям ГК «Дикси» Екатерина Куманина.

Соглашение поддержали компании: ООО ТД «Тулрыбхоз», АО «Тульский молочный комбинат», ЗАО ПКП «Новомосковский хлебокомбинат», ООО «Арсеньевский мясокомбинат», ООО «Экспресс». В магазинах «Дикси» Тульской области уже больше месяца реализуется программа «заморозки» цен - свыше двадцати наименований продуктов, которые входят в перечень базового продуктового набора, выделены на прилавках специальными ценниками.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Дикси;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск