«Дикси» выходит в Липецк


Новые торговые объекты федеральной сети расположены в Октябрьском и Левобережном округах города.

Расширяя карту своего присутствия, сеть магазинов «у дома» «Дикси» открыла первые магазины в Липецке. Новые торговые объекты федеральной сети расположены в Октябрьском и Левобережном округах города. Как сообщили в пресс-службе компании, ассортимент формируется в сотрудничестве с локальными производителями Липецкого, Чаплыгинского и Лебедянского районов. Доля местных производителей в отдельных категориях достигает 95%.

«Открыв сразу несколько магазинов в Липецке, «Дикси» продолжает наращивать присутствие в Центрально-Чернозёмном регионе. Магазины в формате «у дома», расположенные в разных районах города, продемонстрируют жителям традиционные преимущества «Дикси» и помогут нам лучше понять вкусы жителей для дальнейшего развития сети в регионе», - прокомментировала директор по внешним связям ГК «Дикси» Екатерина Куманина.

По состоянию на 28 февраля 2015 года Группа «Дикси» управляла 2256 магазинами, включая: 2 126 магазинов «у дома» «Дикси», 94 магазина «Виктория», 1 магазин Cash и 35 компактных гипермаркета «Мегамарт» и «Минимарт». География деятельности Группы распространяется на четыре федеральных округа России: Центральный, Северо- Западный, Приволжский и Уральский, а также на Калининград и Калининградскую область.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Дикси;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург