«Дикси» выходит в Орловскую область


Доля региональных поставщиков в ассортименте отдельных категорий достигает 97%.

С начала 2015 года на карте «Дикси» появились первые магазины в девятнадцати новых для сети населенных пунктах Московской, Тамбовской, Липецкой, Брянской и Мурманской областей. Теперь сеть магазинов «Дикси» представлена и в Орловской области – оранжевые двери магазина «у дома» открыты жителям поселка городского типа Знаменка по адресу улица Советская, д.89А.

Ассортимент нового магазина формируется в сотрудничестве с локальными производителями. Как сообщили в пресс-службе компании, доля региональных поставщиков в ассортименте отдельных категорий достигает 97%. В новом магазине реализуется федеральная программа «заморозки» цен. 

По состоянию на 28 февраля 2015 года Группа управляла 2256 магазинами, включая: 2 126 магазинов «у дома» «Дикси», 94 магазина «Виктория», 1 магазин Cash и 35 компактных гипермаркета «Мегамарт» и «Минимарт». География деятельности Группы распространяется на четыре федеральных округа России: Центральный, Северо- Западный, Приволжский и Уральский, а также на Калининград и Калининградскую область.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Дикси;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара